Лига КВН Астрахань.Школьная

Лучшие детские команды КВН веселят зрителей своими шутками и показывают  самые весёлые миниатюры. Все как в взрослом КВН.

 

Данный проект один из значимых в сфере молодежной политики города Астрахани. Проект направлен на создание условий по развитию творческого, личностного, интеллектуального потенциала, а также обеспечение молодежи организованными формами досуга. Помимо концертов и выступлений команд на большой сцене, проводится и в «за закулисье».

 

Традиционно, редакторами данной лиги КВН являются участники команды «Сборная Камызякского края по КВН».  В рамках подготовки они проводятся редактуры, семинары,  консультации, участвуют в работе школы КВН по таким направлениям как ораторское искусство, вокал, хореография. В мастер-классах школы уже приняли участие свыше 1000 человек.

В течение года проводятся  игры, в которых принимают участие команды более чем из 25 средних общеобразовательных учреждений города и области, а также  команды из других регионов Южного Федерального Округа: Волгограда и Махачкалы .

На IX Международном фестивале детских команд КВН «Школьная сборная города Астрахани» заняла I место и прошла в полуфинал Телевизионной лиги «Детский КВН».

 

Сборная команда лиги КВН «Астрахань. Школьная», приняла участие в 1/4 финала телевизионного проекта «Детский КВН», который вышел в эфире на федеральном телеканале СТС. Школьная сборная города Астрахани впервые стала лучшей командой  в России и прошла в полуфинал.

 

 

 

 

 

(8512) 24-44-35.

astrakhan30russ@mail.ru

г. Астрахань,

Переулок Щепной, стр. 9

8 8512  24-51-43

uso@30gorod.ru

Официальный сайт администрации

муниципального образования

"Город Астрахань"

На главную

Мероприятия

Календарь мероприятий